Ексклюзивы
четверг, 30 ноября 2017 22:11

Ющенко назвал глобальную ошибку постмайданной власти

Ющенко назвал глобальную ошибку постмайданной власти
Фото: bigkiev.com.ua

"Молодые" политики после Революции достоинства должны были объединиться в политическую силу и разработать план роста экономики и остановки российской агрессии.

Так считает третий президент Украины Виктор Ющенко в эфире "112 Украина".

"Глобальная ошибка - они не пошли в политику. Не создали политическую силу, которая пришла как парламентская сила для того, чтобы чеканить план экономический, по безопасности, социальный, гуманитарный.

А случилось так, что они вынуждены пойти по приймах. Одни в БПП пошли , другие - в "Народный фронт", третьи - в "Батькивщину". Тогда как будто в бочку соленых огурцов бросили несколько свежих и красивых и они стали за два дня как предыдущие монстры. Тогда Майдан потерял политический шанс. И мы пришли к слабой политической системе, которая не может дать ответ, как выиграть войну, какой план победы, как запустить экономику, как проводить национальную политику", - сказал Ющенко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Европа является крупнейшим кредитором российской агрессии - Ющенко

Накануне пятеро народных депутатов в прямом эфире покинули студию телеканала после того, как бывший "регионал" Евгений Мураев назвал Евромайдан государственным переворотом.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко назвал глобальную ошибку постмайданной власти». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть