Ексклюзивы
понедельник, 17 ноября 2008 08:05

Ющенко сравнили с Бульбой, Тимошенко, - с княгиней, а Януковича - с Яичницей

Ющенко сравнили с Бульбой, Тимошенко, - с княгиней, а Януковича - с Яичницей

Если ставить пьесу с топ-политиками в главных ролях, Премьер-министр Юлия Тимошенко могла бы сыграть княгиню Ольгу. Такое мнение высказала актриса и телеведущая Ольга Сумская в интервью радио "Свобода".

По ее словам, Президент Виктор Ющенко мог бы быть князем Владимиром или Тарасом Бульбой. Насчет лидера Партии регионов Виктора Януковича актриса заявила, что "это больше из русского репертуара: Гоголь, может, гоголевская "Женитьба", там есть Яичница такой большой".

"Николай Гоголь выписал прекрасные персонажи, вот Виктор Федорович - тоже Городничий, такой с харизмой", - добавила она.

"Литвин - он такой интересный, что не за что уцепиться. Он такой правильный, и нет каких-то недостатков. Его, кстати, не копируют, не делают пародий на него … - не за что уцепиться. Он обтекаемый, в хорошем смысле этого слова", - сказала Сумская, сообщает Лига.

Сейчас вы читаете новость «Ющенко сравнили с Бульбой, Тимошенко, - с княгиней, а Януковича - с Яичницей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть