Ексклюзивы
пятница, 08 ноября 2013 16:58

Украинцы создали  всемирную платформу противодействия  гомототалитаризму

Общественные активисты , неравнодушные родители и организации со всего мира , которые выступают против господства антисемейного  тоталитаризма , теперь могут присоединиться к Глобальной коалиции за естественную семью " Останови это сейчас! " . Инициатива принадлежит Всеукраинской общественной организации " Родительский комитет Украины " , - сообщил сопредседатель ВОО Александр Скворцов во время пресс - конференции в ИА "Укринформ " 8 ноября.

Ключевая задача Коалиции " Останови это сейчас " - противодействие распространению идеологии поддержки гомосексуализма , однополых " браков " и абортов. С этой целью создана Интернет – платформа stop-it-now.net, которая сейчас работает в бета -режиме.

В пресс - конференции также приняли участие Лука Волонте - почетный президент политической группы Европейской народной партии ( EPP ) в Парламентской Ассамблее Совета Европы ( ПАСЕ) , Павел Парфентьев - посол Всемирного Конгресса Семей в европейские структуры .

" В плену иллюзии находятся те , кто думает , что их страна и их нация никогда не будут подвержены давлению гомосексуальных лобби , и в их странах никогда не введут гомосексуальные " браки " , - отметил Лука Волонте , - Эта иллюзия ошибочна , она показывает незнание реальных опасностей и глубокое непонимание особенностей тоталитарной гендерной идеологии " .

"Речь идет о наступлении нового тоталитаризма , против которого необходимо совместно бороться представителям здоровых политических и общественных сил разных стран" , - подчеркнул Лука Волонте .

" Сегодня такие разрушительные для семьи и общества явления , как пропаганда гомосексуализма и сексуальной распущенности , легализация так называемых гомосексуальных " браков " , передача детей на усыновление однополым парам , превращаются в воинственную идеологию , согласие с которой становится обязательным, а несогласные - жестко преследуются по всем канонам тоталитаризма " , - отметил Павел Парфентьев .

Эксперты предупреждают , что первым шагом к введению гомосексуального тоталитаризма в любой стране является нормативное закрепление толерантности к сексуальным меньшинствам . "Соглашение об ассоциации с ЕС включает в себя так называемые " антидискриминационные "нормы . Одна из них - это Директива 2000/78/ЕС , которая является основным проводником гомосексуализма в странах ЕС. Чтобы защитить традиционные ценности и естественную семью мы неоднократно обращались к чиновникам с просьбой внести поправки в текст Соглашения. Но украинская власть так и не смогла этого сделать . Поэтому мы выступаем против подписания Соглашения об ассоциации Украины с ЕС " , - отметил Александр Скворцов .

 

Сейчас вы читаете новость «Украинцы создали  всемирную платформу противодействия  гомототалитаризму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть