
Об этом он заявил во вторник в своем блоге на Украинской правде.
"Я вернулся. Ибо только сейчас у Украины есть шанс избавиться от депутатской неприкосновенности. Ибо следователь МВД хотел провести допрос", - сообщил Уколов.
"Я не доверяю украинской системе правосудия – у меня, как у журналиста в прошлом, для этого есть все основания", - отметил депутат.
"Но идут выборы президента и я не имею выбора. Иначе мы никогда не изменим нашу страну, и эта нелюдь, которая ради президентского кресла придумала самый грязный скандал в истории Украины, таки дорвется до власти", - объяснил он.
Уколов сообщил: "Вчера был допрос в МВД в присутствии прокурора... Это очень гадко".
БЮТовец утверждает, что обвинения в его адрес – это выдумки оппонентов, тогда как он к такому никогда не прибегал.
"В отличие от них ("нелюдей"), как политик и как рекламист я хочу сказать, что никогда не ВЫДУМЫВАЛ ни байта информации о своих политических оппонентах. Я пишу это здесь, на святом для каждого украинского журналиста месте – в газете Гии...", - отмечает Уколов.
"До конца выборов я клянусь, что не пропущу ни бита выдуманной информации о наших политических соперниках", - обещает депутат.
Как известно, Уколова обвиняют в причастности к делу развращения детей, которые отдыхали в "Артеке" и отца которых он знал. Он свою причастность отвергает, о чем раньше писал из села, куда поехал после взрыва скандала.
Комментарии
Понимаю, что уровень интеллекта у тебя ниже плинтуса, но все же... Кот здоровый мужичара, и бил его(если, конечно бил) один человек, т. е. - один на один. Да и после "избиения", выглядел этот кот, как новый. Вывод - трусоват парнишечка. Таню били ночью, два "быка", били жестоко, по-зверски, в безлюдном месте. Маленькую, слабенькую женщину - и два зверя-амбала... Ощущаешь разницу, убогий? Я специально не пишу "чувствуешь", потому, что таким как ты, доходит, когда ,волей случая, в своей дупе "почувствуют" ментовскую дубинку.
даунбасавцы,памятник ВЕЛИКОМУ УКРАИНЦУ на вашей территории дебилов-кощунство
продайте продайте памятник УКРАЇНІ,любое село черкащины выкупит
Та ты шо! А хода будет? А если номер с Таьяной не пройдет, кто будет без головы?
А чё ты не спрашиваешь о этом у Антимайдана? Ах, да и пофиг разъехались уже все.
Це ти про кого чмо,про Кота,в якого навіть синців немає ? Лише 30 листопада на Майдані було звіряче побито ДЕКІЛЬКА ДЕСЯТКІВ ХУРНАЛІСТІВ і щось ніхто за це не відповів. Що с.уки,вважаєте ви над законом ?
Сміливі люди. Дай їм Бог сили.