Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2008 10:42

У Тимошенко тоже проблемы с самолетом

У Тимошенко тоже проблемы с самолетом

У правительственной делегации отобрали самолет, чтобы сорвать газовые переговоры. Об этом заявила пресс-секретарь премьер-министра Украины Марина Сорока, пишет РБК-Украина.

Напомним, что премьер-министр  Юлия Тимошенко сегодня в 9:45 должна была вылететь в РФ для проведения газовых переговоров. У Президента Украины Виктора Ющенко сегодня запланирован визит во Львовскую обл.

Самолет Президента осуществил аварийную посадку в аэропорту "Борисполь", самолет находился в воздухе около 30 мин. Президенту готовят резервный самолет, которым он отбудет во Львов. В связи с техническими неисправностями самолета, программы визита во Львов будет сокращена.

В свою очередь, пресс-секретарь Президента Ирина Ванникова сообщила, что Тимошенко, прибыв в Борисполь, нарушив все правила протокола, не подошла к Ющенко и не поздоровалась с ним, а сразу отправилась в зал официальных делегаций.

Сейчас вы читаете новость «У Тимошенко тоже проблемы с самолетом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть