Ексклюзивы
четверг, 12 января 2012 14:29

У Тимошенко просят милицию заниматься делом, а не охранять билборды Януковича

У Тимошенко просят милицию заниматься делом, а не охранять билборды Януковича

Администрация президента Виктора Януковича заставляет МВД вместо того, чтобы бороться с преступностью, охранять фотографии Януковича от соотечественников, среди которых президент пользуется презрением и даже ненавистью.

Об этом заявили в пресс-службе партии "Батькивщина".

В частности, там отметили, что в четверг утром на некоторых магистралях Киева под каждым билбордом с изображением Януковича можно было видеть по милиционеру.

"Анекдотическая информация поступила из Херсонщины. После того, как в одном из районов обнаружили поваленный билборд, был объявлен план "Перехват". Как известно, в таком режиме правоохранители работают в случае особо тяжких и опасных преступлений, как, например, убийство, вооруженное нападение и т.п.", - рассказали в "Батькивщине".

Как следствие, бютовцы требуют освободить милицию от охраны фотографий Януковича и направить ее на борьбу с преступностью.

"Для этого не стоит и дальше дразнить замученных политикой Януковича граждан неискренними поздравлениями и изображением крайне довольного жизнью гаранта. Правильный выход - убрать с трасс и улиц фотографии Януковича, досрочно свернуть его несвоевременную рекламную кампанию, к участию в которой, кстати, агентства по внешней рекламе принуждаются, конечно же, на бесплатной основе", - добавили в БЮТ.

"В то время, когда день за днем ??растет опасность на улицах, все чаще происходят ограбления, вооруженные нападения и убийства, милиция должна бороться с бандитизмом, а комплексами Януковича должны заниматься психотерапевты", - резюмировали однопартийцы Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «У Тимошенко просят милицию заниматься делом, а не охранять билборды Януковича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

20

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи