Ексклюзивы
суббота, 17 февраля 2018 00:34

У Тимошенко назвали провокацией ее фото с послом России в Германии

У Тимошенко назвали провокацией ее фото с послом России в Германии
Фотографию Юлии Тимошенко в компании российского посла в Мюнхене выложила представитель МИД РФ. Фото: Фейсбук

В пресс-службе "Батькивщины" отреагировали на публикацию фотографии Юлии Тимошенко и Григорий Немыри в кулуарах Мюнхенской безопасности конференции, где они беседуют с послом России в Германии Сергеем Нечаевым.

"Фото является инсценированной провокацией", - заявили в пресс-службе партии "Батькивщина", чье заявление опубликовано в Facebook.

"Юлия Тимошенко и Григорий Немыря никогда не были знакомы с человеком, который подошел к ним в кулуарах конференции. Представители "Батькивщины" в это время находились у помещения, где через 5 минут должна была начаться встреча с Комиссаром ЕС по вопросам политики соседства и расширения Йоганнесом Ханом", - говорится в заявлении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко засветилась с человеком Лаврова

В пресс-службе пояснили, что у всех участников конференции есть бейджи с фамилией, однако на них не указываются должности и страны, которые они представляют

Напомним, что представитель российского МИД Мария Захарова выложила фото лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко на конференции в Мюнхене, где она общается с послом России в Германии.

Сейчас вы читаете новость «У Тимошенко назвали провокацией ее фото с послом России в Германии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть