 
        
    Мировое сообщество должно ограничить сотрудничество с украинской властью, поскольку последняя законодательно уничтожает малый и средний бизнес.
Как отметили в пресс-службе партии "Батькивщина", соответствующее письмо будет передано в экономических отделов посольств и консульств различных стран.
"Предприниматели используют все возможности, чтобы заставить власть себя услышать. Они убеждены, что мировое сообщество должно ограничить сотрудничество с украинскими властями через законодательное уничтожение малого и среднего бизнеса", - отмечается в сообщении.
В "Батькивщине" отмечают, что по количеству участников эта акция превратилася в наиболее массовую акцию несогласия за последние 10 месяцев - за время правления новой властной команды.
"Наибольшее количество - более 40 тысяч предпринимателей - приехали в Верховную Раду, которая в это время постатейно принимала Налоговый кодекс во втором чтении и методично отклоняла любые предложения депутатов оппозиционных фракций", - заявили в партии.
Напомним, что 16 ноября в Украине произошла масштабная акция протеста против принятия Налогового кодекса, протестующие называют налоговым террором. В этот же день Верховная Рада приступила к рассмотрению проекта Налогового кодекса.
 
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                    
                   









 
             
             
             
             
             
                        












 2
                2             8759
        8759
Комментарии
6