
"Свобода" обещает разобраться со всеми кнопкодавами в Верховной Раде.
Об этом в эфире 5 канала рассказал "свободовец" Андрей Ильенко, комментируя ситуацию с не личным голосованием в парламенте сегодня.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В оппозиции обещают взяться за "кнопкодавов", но уже в следующем парламенте
"Эту порочную традицию, атавизм, который стал тотальным последние несколько лет Рады прошлого созыва, переломить за один день на 100% тоже вряд ли возможно. Но перелом произошел. Если раньше в той части зала, где раньше сидела Партия регионов, находилось от силы 40-50 человек, и происходило административное голосование за 5 своих соседей, то сейчас этого нет", - напомнил он.
На замечание ведущего о том, что сегодня в том числе несколько "регионалов" голосовали чужими карточками, Ильенко сказал: "Журналисты снимают и мы это видим. Это хорошо, потому что мы теперь можем аргументировано предъявлять претензии к большинству. Но, поверьте, это даже физически не всегда можно заметить. То, что мы не допустим того откровенного цинизма, который был последние годы в Раде, это точно. То, что он там из-под Тишка проголосовал, мы должны разобраться".
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Оппозиция приняла решение не быть кнопкодавами
В тоже время, "бютовец" Владимир Бондаренко отметил, что всегда старается остановить кнопкодавов.
"Я сижу рядом. Я несколько раз срывался со своего места и словесными методами успокаивал людей, которые занимаются рукоблудием. Начиная с известного "рукоблуда" Чечетова и теми, кто нажимает несколько кнопок. Поэтому хочу сказать, что это зависит еще и от личной воспитанности людей", - добавил нардеп.
Комментарии
48Щоб почула злочинна влада кожного – всім треба вийти на МАЙДАН, як румуни, як єгиптяни, як турки, як громадяни !
Кому суждено быть повешеным, не утонет никогда.
В Киеве нет горячей воды , а это ДОНЕЦКОЕ [***] укрепляет свои берега.... Да чтобы ОНО ЗДОХЛО !!!!!!!!!!!!!
Ты - скорее ! Не сомневайся !
Вот жизнь - она рассудит строго ... Скажи Серёга ! ( В. Высоцкий )
Так что ПОСМОТРИМ !!!!!!!
Украина богатая страна 10 миллионов фигня.
Конечно если будет революция нужно будет всех обитателей заповедника вздернуть в петле.
Начни с себя. Сегодня. Революции не будет. Будет ПРЕЗИДЕНТ ЯНУКОВИЧ В.Ф.
А ты какой ,,другой Киев,, ? И тебя повесим и маму твою и детей твоих продадим на органы ! А как- же ? Революция, бля !
Помню старую, ещё студенческую поговорку : " зае..шься пыль глотать" !
С такой памятью и досих пор на свободе? Странно.
Шоб его смыло!!!!!!!
Вообще вдумайтесь в эту игру слов - Фірму "Собі", не "Мені","Тобі" або "Людям", заснував Анатолій Шалопут.
одна фамилька чего стоит...
все правильно. это же всенародно-избранный президент. ему надо работать во благо страны и народа и не отвлекаться на всякие подтопления... слава украине. януковичу-слава.
Медвепутам слава!!!!
Ты из секты Турчинова? Оно видно сразу.
Мы уже проходили акцию Украина без Кучмы организованную Мельниченком, Пукачем и Луценком. На пленках чьето мычание Пукача или его помощника сутенера Гришки -Мельниченко расшифровал как голос Кучмы. Они что, людей считают глупыми и так развлекаются вместо конструктивной работы? Наверное пить нужно меньше и тогда не будет проблем с головой у правоохранителенй-так называемых.