Ексклюзивы
четверг, 14 апреля 2011 13:15

У Сороса заявили, что подчиненные Януковича психически больны

У Сороса заявили, что подчиненные Януковича психически больны

Партия регионов страдает от психической патологии и боится независимых действий граждан Украины.

Об этом заявил исполнительный директор международного фонда "Возрождение" Евгений Быстрицкий.

В частности, комментируя информацию источника из Партии регионов о том, что "налоговый Майдан" спонсировали Джордж Сорос и Борис Березовский, Быстрицкий отметил, что у "регионалов" патология.

"Я считаю, что это патология, психическая патология. Или в лучшем случае это указывает на патологический страх представителей Партии регионов перед независимыми действиями гражданского общества", - сказал представитель фонда.

В то же время, отвечая на вопрос о том, почему "регионалы" решили обратить свое внимание именно на Сороса, Быстрицкий предположил, что власти необходимо отвлечь внимание от своих провалов.

"Мы можем только догадываться (о причинах внимания "регионалов" к Соросу - ред.). Им нужно отвлечь внимание от провалов ради политического промывания стратегии Украины и проведения своих реформ", - объяснил он.

Кроме того, Быстрицкий отверг причастность международного фонда "Возрождение" к деятельности организации "Спільна справа" Александра Данилюка.

"Мы абсолютно не сотрудничаем с организацией "Спільна справа" Александра Данилюка", - подчеркнул представитель фонда.

Напомним, в Партии регионов считают, что "налоговый Майдан" спонсировали Джордж Сорос и Борис Березовский. Об этом заявил источник в Партии регионов.

"Установлено, что "налоговый Майдан" спонсировали Сорос и Березовский. Точнее, ту его часть, которую возглавлял Данилюк", - уточнил источник.

Сейчас вы читаете новость «У Сороса заявили, что подчиненные Януковича психически больны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть