Ексклюзивы
пятница, 11 апреля 2014 15:57

У сына депутата Сергея Куницына отобрали суперкар Nissan GT-R
1

У сына нардепа Алексея Куницына в Крыму отобрала суперкар Nissan GT-R. Это случилось при попытке отправить автомобиль железнодорожным составом. 

Об этом сообщается на личном сайте Сергей Куницына.

Алексей Куницын уже не один год участвует в гоночных соревнованиях и регулярно выступал в Крыму в качестве организатора автомобильных заездов. Его автомобиль Nissan GT-R хорошо известен в спортивном кругу как в Крыму так и в Украине.

На своей странице в Фейсбуке Алексей написал :

"Сегодня на Симферопольском ЖД Вокзале , Крымская самооборона при погрузке на поезд забрала мой автомобиль без каких либо объяснений , мол есть команда Сергея Аксенова мой автомобиль не выпускать. Самооборона сказала что выставят его на торги и продадут на аукционе через 5 часов. машина пропала и никто не знает о ее место нахождении!". 

По мнению народного депутата Сергея Куницына попытка свести с ним политические счёты через семью, является пределом низости и подлости.

"Я более двадцати лет в политике и помню методы влияния на людей в 90е годы, но эти времена сегодня в Крыму переплюнуты. Новая крымская власть твердит о защите населения, образцовом порядке и законности всех своих действий и в то же время чинит беспредел близкий к анархии. Мне тревожно за крымчан, которые оказались заложниками этой политической игры и не по своей воле вовлечены и этот водоворот беззакония. Нет никаких гарантий, что имущество не начнут отбирать повально и у других людей, ведь заручаясь поддержкой многотысячной армии власть обеспечивает себе все условия для произвола. Также показательно было и то, что день, когда произошёл этот инцидент совпал с подачей мною инициативы в украинском парламенте, касательно бесперебойной подачи электроэнергии на полуостров. Это в который раз доказывает, тот факт, что руководство автономии действует не профессионально и потакая личным амбициям работает в ущерб населению"- заявил Сергей Куницын.

Политик пообещал, что не оставит это дело просто так и разбирательства с угоном автомобиля уже начаты.

 
Сейчас вы читаете новость «У сына депутата Сергея Куницына отобрали суперкар Nissan GT-R». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть