Ексклюзивы
среда, 16 января 2008 09:10

В России готовятся принять Тимошенко

ремьер-министр Украины Юлия Тимошенко в ближайшее время, как ожидается, посетит с визитом Россию, сообщил советник-посланник посольства России на Украине Всеволод Лоскутов.

"Визит готовится. Я думаю, что в ближайшее время визит может состояться. Только по дате пока сложно сказать, потому что идут уточнения с обеих сторон по графику", - сказал Лоскутов.

Ранее Тимошенко заявила, что намерена в ближайшее время посетить с визитом Россию и обсудить с российским руководством вопросы сотрудничества в энергетической сфере. В МИД Украины сообщили, что визит готовится, однако не сообщили о конкретных датах.

"Речь идет об активизации работы в рамках межправительственной комиссии. Этот визит, по-видимому, можно рассматривать в рамках этой межправительственной комиссии", - отметил Лоскутов.

Юлия Тимошенко была утверждена в должности главы украинского правительства 18 декабря 2007 года. Она неоднократно заявляла, что намерена обсудить с российским руководством сотрудничество в сфере энергетики, в частности, по поставкам газа, сообщает РИА Новости.

Сейчас вы читаете новость «В России готовятся принять Тимошенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть