Ексклюзивы
пятница, 14 ноября 2008 11:55

В ПР прокомментировали отказ Медведева приехать в Киев на годовщину Голодомора

В ПР прокомментировали отказ Медведева приехать в Киев на годовщину Голодомора

Медведеву надо быть ненормальным, чтобы приехать на похороны украинско-российской дружбы.

Такое мнение выразил народный депутат Украины от Партии регионов Михаил Чечетов, комментируя отказ президента России Дмитрия Медведева принять участие в мероприятиях по случаю 75-й годовщины Голодомора 1932-1933 годов в Украине.

По словам Чечетова, отказ Дмитрия Медведева принять участие в мероприятиях по Голодомору надо рассматривать "в контексте дружбы между российским и украинским народом".

"За Голодомором читается геноцид, поэтому Медведев еще раз подчеркнул, что политики, которые пытаются спекулировать на самом святом, на братской дружбе народов, приходят и уходят, а дружба между нашими народами она была, есть и будет всегда", - считает парламентарий.

"Медведеву надо быть ненормальным, чтобы приехать на похороны украинско-российской дружбы. Медведев и Путин на это не пойдут, поскольку они всегда выступали за укрепление украинско-российских отношений", - добавил Чечетов.

ИнтерМедиа консалтинг

Сейчас вы читаете новость «В ПР прокомментировали отказ Медведева приехать в Киев на годовщину Голодомора». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

41

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи