четверг, 18 октября 2018 13:18

У Порошенко намекнули на вероятного заказчика теракта в Керчи

У Порошенко намекнули на вероятного заказчика теракта в Керчи
В результате теракта в Керчи погиб 21 человек. Фото из открытых источников

Теракт в политехническом колледже Керчи могли организовать в России.

Такое мнение высказал постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Изет Гданов в эфире одного из телеканалов.

"21 человек погиб, там есть и несовершеннолетние, дети, сотрудники колледжа... Сделать это один человек не мог. В условиях тотального контроля оккупационных служб ученик это не сделает... Российская Федерация имеет богатый опыт по созданию таких трагических событий. И все это похоже на спланированные меры", - сказал Гданов.

Он отметил, что для российских оккупантов Крым - это военная база, а жизнь человека для них ничего не значит.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Безумие "русского мира" ударило по детям - ВР начала работу с Керчи

В оккупированной Керчи в результате теракта в колледже погибли 21 человек, большинство - студенты. Также около 70 человек получили ранения. Кровавый расстрел устроил студент колледжа Владислав Росляков.

Сейчас вы читаете новость «У Порошенко намекнули на вероятного заказчика теракта в Керчи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

04.02.2010 08:15:04Пистон193.169.134.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Нас не что не остановит на пути к строительству будущей светлой страны! Если Юля будет протествоать уверен на поддержку Януковича выйдут тысячи!
03.02.2010 21:29:06Вика109.122.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
По поводу унижения страны: 5 лет назад тот, кто надеется сегодня стать президентом ПРИЗЫВАЛ К ОТДЕЛЕНИЮ от Украины части территории!!!, это все помнят. Три года назад он украл у народа Украины нефтеносные шельфы Чёрного моря!!!, это подтверждается документально. Сколько стоят шельфы??? Тимошенко не святая, но ТО, ЧТО СДЕЛАЛ ЯНУК. НЕ ИДЁТ СОВЕРШЕННО НИ В КАКОЕ СРАВНЕНИЕ. Украл 140 гектаров заповедного леса. Собственноручно выбивает зубы подчинённым ? в тюрьме научился. Струсил прийти на дебаты. Подвигов очень много. Всех не перечислишь, а главное, что все про них ЗНАЮТ И ГОЛОСУЮТ. Это не унижение страны и себя???????
03.02.2010 21:01:00Вика109.122.3.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Юля плохая, допустим. А какой же тогда Янукович??
03.02.2010 03:34:25Гражданин94.244.11.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Думаю комментарии излишни, всех уже утомила тотальная ложь действующего, извините за выражение, премьер-министра на фоне тотального унижения страны и уничтожения экономики. Если дать ей страну ещё на 5 лет - восстанавливать будет нечего!
02.02.2010 00:20:15Кате из Кыева109.86.66.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Жлобье, с рэпаными пятками,вам в Киеве под зад давали и БУДУТ ДАВАТЬ!!! Понаехало грязной швали, одевай тапки и вперед на "багати сэла".
02.02.2010 00:13:05набери в 91.214.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Родовая фамилия Юлии Тимошенко
01.02.2010 23:51:44Катя92.113.18.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
У нас не страна огромная(Москва) -у нас прошу не путать-Україна.А то дамо під зад і опинешся в Росії.
01.02.2010 23:27:15вставай страна огромная91.214.49.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Тимошенко - хорошо? Украина - плохо?" Как сказать тебе, сынок?.Чтобы без гримассы?. Юля любит управлять серой биомассой. А для тех, кто не такой?.чтобы не завидно?. Юля бросит хлеб сухой, для неё мы ? быдло.. Будем, сына, лучше жить радостно и дружно. В школу сможешь не ходить, и читать не нужно. Эта Юля всю страну в один миг обставит. Нет закона и кнута ?..кто ж её посадит?! Обворуешь ? не робей, совестью не мучься На закон ты кол забей и кричи получше Юля нам лапши большой на уши повесит. Тимошенко хорошо? - Это просто бесит!!! ?Видеть не хочу её?,-- Закричала кроха, ?Украина - хорошо! Тимошенко - плохо!?
01.02.2010 23:24:31495.135.220.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Ребята, Белоруссией прекрасно управляет косноязычный директор совхоза.Страна пользуется признанием и уважением. Живет тихо, мирно, без потрясений. Работает, переходя из государственного в полисубъектный капитализм. Не теряя при этом своих прошлых достижений. Лучше толковый директор автобазы, чем талантливая и брехливая актриса-воровка.
01.02.2010 23:14:59чччч193.178.187.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
Тюлька ВСЕ ВСЕ пропало!!!!!
Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть