Ексклюзивы
воскресенье, 10 июля 2011 12:54

Спецтема: Роман Ландик - "Гроза блондинок"

В Партии регионов верят, что Янукович разберется с Ландиком

В Партии регионов верят, что Янукович разберется с Ландиком

То, что благодаря СМИ Украина узнала о случае с сыном народного депутата Владимира Ландика Романом, свидетельствует, что в Украине есть свобода прессы.

Как сообщила пресс-служба Партии регионов, такое мнение в эфире "5 канала" высказал народный депутат-"регионал" Владимир Зубанов.

В частности, отвечая касательно вопроса, который поставили президенту Украины во время итоговой пресс-конференции 8 июля журналисты, Зубанов ответил, что, по его мнению, это вопрос о детях политиков.

"Это действительно проблема, когда дети не понимают, в какой ситуации они находятся, ведут себя непонятно. Это проблема и для родителей, и для общества", - отметил он.

По его словам, такую ??огласку удалось достичь только благодаря прессе, которая может беспрепятственно выполнять свою работу.

"Опять же, хорошо, что у нас есть свободная пресса. Если бы у нас была цензура, вы считаете, что в Луганске этого не знали? Знали. В Луганске бы это знали. Но Луганск бы кипел весь", - отметил "регионал".

"А сейчас, когда вся Украина знает, и президент пообещал разобраться, люди надеются, что вот таких случаев с "мажорами" у нас все же будет меньше, и другие будут опасаться так себя вести. Это же и раньше было. Просто не показывали обществу", - подытожил Зубанов.

Напомним, депутат Луганского городского совета Роман Ландик во время отдыха в ресторане избил девушку. Событие зафиксировано на видео, ролик опубликован в интернете. Пострадавшая 20-летняя девушка сейчас находится в неврологическом отделении одной из луганских больниц. У нее сотрясение мозга и телесные повреждения.

Роман является сыном народного депутата от фракции Партии регионов Владимира Ландика.

Следует также отметить, что вчера Управление по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины заявило, что в связи с отсутствием депутата Луганского городского совета шестого созыва Романа Ландика по месту жительства его разыскивает милиция.

Сейчас вы читаете новость «В Партии регионов верят, что Янукович разберется с Ландиком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть