Ексклюзивы
суббота, 09 июля 2011 11:44

Спецтема: Роман Ландик - "Гроза блондинок"

Роман Ландик объявлен в розыск

Роман Ландик объявлен в розыск

В связи с отсутствием депутата Луганского городского совета шестого созыва Романа Ландика по месту жительства он объявлен в розыск, сообщает Управление по связям с общественностью Министерства внутренних дел Украины в субботу.

В ведомстве напомнили, что 7 июля прокуратура Луганской области возбудила в его отношении уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Уголовное дело принято к производству следственным отделом Луганского городского управления МВД Украины в Луганской области.

Ранее СМИ сообщили, что депутат Луганского городского совета Ландик во время отдыха в ресторане избил девушку, которая сидела за другим столиком. Событие зафиксировано на видео, ролик опубликован в интернете. Пострадавшая 20-летняя девушка сейчас находится в неврологическом отделении одной из луганских больниц. У нее сотрясение мозга и ушибы.

Роман является сыном народного депутата Украины (фракция Партии регионов) Владимира Ландика.

Сейчас вы читаете новость «Роман Ландик объявлен в розыск ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

14

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть