Ексклюзивы
воскресенье, 24 марта 2019 14:48

У Ляшко обматерили Шухевича

Народный депутат Андрей Лозовый обматерил своего коллегу по фракции Радикальной партии Олега Ляшко, политзаключенного, сына главнокомандующего УПА Юрия Шухевича.

Скриншот сообщения Лозового в Facebook опубликовал на своей странице Telegram политтехнолог Алексей Голобуцкий.

"Я молчал об этом четыре года, как знал. Юрий Романович Шухевич фигурирует в амбарной книге Партии регионов - брал у них деньги на дискредитацию тогдашней оппозиции. Старая продажная бл*дь, которая на легендарной фамилии и героической борьбе отца за условный гонорар позволяет наживаться всем кому не лень", - говорится в заметке Лозового.

 

В сети появилось видео, на котором Юрий Шухевич заявляет, что смена главнокомандующего во время войны приведет к катастрофе.

"Мы живем в очень сложное время - во время войны с Россией. И в данный момент менять главнокомандующего - это просто недопустимо. Это может нас привести к катастрофе. Мы должны сплотиться, так как в национальном единстве залог нашего преимущества. В это сложное время призываю вас оставить всякие эмоции, оставить раздоры и объединиться всем во имя будущей победы", - сказал он.

"Стоило нардепу от Радикальной партии Ляшко Юрию Шухевичу выступить в поддержку кандидата в президенты, и не Ляшко, - моментально заместитель Ляшко вспомнил очень пикантные подробности биографии Шухевича", - написал Голобуцкий.

К слову, скандальное сообщение Лозового исчезло со страницы нардепа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Супрун провела аналогию между Ляшко и психическим обострением

Выборы президента состоятся 31 марта. Если ни один из кандидатов не наберет более 50% голосов, 21 апреля состоится второй тур. В него выйдут два самых рейтинговых кандидата.

Сейчас вы читаете новость «У Ляшко обматерили Шухевича». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи