Ексклюзивы
пятница, 25 февраля 2011 14:07

Во Львове под экранами с Януковичем люди побились с неизвестными

Во Львове под экранами с Януковичем люди побились с неизвестными

Небольшая потасовка произошла возле оперного театра в центре Львова, где на больших экранах транслируют общение с гражданами президента Украины Виктора Януковича.

Сторонники ВО "Свобода" проводили в этом месте флеш-моб "Год в ярме". Женщину и мужчину в украинской народной одежде запрягли в символическое ярмо и погоняли плетьми мужчины, на которых были маски Януковича, премьера Николая Азарова и вице-премьера – министра социальной политики Сергея Тигипко.

К ним подошли люди в штатском и попытались вытеснить с площади, чтобы участники флеш-моба не попадали в телекамеры, и их нельзя было бы показать в прямом эфире.

Одному из участников флеш-моба неизвестные в штатском скрутили руки и пытались увести, но за него вступились люди, которые пришли на площадь. К ним присоединились депутаты от ВО "Свобода", вследствие чего началась небольшая потасовка, но она не была длительной.

Неизвестные не представились и не реагировали на требования предъявить какое-либо удостоверение.

На площади перед оперным театром во Львове собралось около 200 человек, которые хотят задать вопрос президенту Украины.

На площади также значительное число сотрудников милиции. Кроме того, много людей в штатском, которые ведут переговоры при помощи портативных радиостанций.

Сейчас вы читаете новость «Во Львове под экранами с Януковичем люди побились с неизвестными». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи