Ексклюзивы
суббота, 12 апреля 2008 11:36

В Киеве появился клон Омельченко

В Киеве создан избирательный блок однофамильца экс-мэра столицы Александра Омельченко.

На межпартийной конференции Киевской городской организации Партии малого и среднего бизнеса и столичной организации партии "Народная власть" в пятницу создан избирательный блок имени Омельченко Александра Александровича для участия в перевыборах в столице.

Как сообщил руководитель избирательного штаба блока Александр Бояринцев, был также утвержден список кандидатов в депутаты Киевсовета от блока, в который вошли 13 человек, и возглавляет этот список Омельченко.

Бояринцев отметил, что их кандидат в мэры 1977 года рождения и не является родственником экс-мэра столицы.

"Он очень молодой, ему 31 год, но он уже успел побывать руководителем некоторых предприятий, смог проявить себя как талантливый руководитель", - сказал руководитель избирательного штаба.

Сам кандидат не присутствовал на конференции. Однако Бояринцев предъявил журналистам нотариально заверенное согласие Омельченко на использование его фамилии в названии блока.

Руководитель штаба также не исключил, что блок поддержит на выборах Киевского городского председателя бывшего столичного мэра Александра Омельченко.

"Мы не собираемся эксплуатировать этот бренд, так как наш Омельченко также выдающаяся личность", - сказал Бояринцев.

Как сообщалось, бывший Киевский городской председатель Александр Омельченко также будет принимать участие в выборах мэра столицы. 10 апреля был создан избирательный блок "Блок Александра Омельченко".

Сам экс-мэр заявлял, что обжалует создание Партией малого и среднего бизнеса и партией "Народная власть" "Блока Омельченко", сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве появился клон Омельченко ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть