Ексклюзивы
понедельник, 25 ноября 2013 21:28

Тягнибок не исключает, что ночью могут быть провокации на Евромайдане

Тягнибок не исключает, что ночью могут быть провокации на Евромайдане
Олег Тягнибок Фото: gazeta.ua

Лидер ВО "Свобода" Олег Тягнибок не исключает, что сегодня на Майдане Независимости и Европейской площади продолжатся провокации. Об этом он заявил на Евромайдане в Киеве.

"Их (власти - ред.) провокации обновляются. Что они придумали? Вчера они провоцировали у Кабмина - все эти столкновения, которые были. Кто был и видел - это тупая провокация правоохранительных органов и "титушок". Кроме того, появилась еще одна категория: студенты института внутренних дел, переодетые в гражданское. А вчера ночью они сделали один штурм - они пробовали на месте, майдан должен быть или нет. Несмотря на поломанные пальцы наших собратьев, увидев, что есть сопротивление - отступили", - сказал он.

Лидер "Свободы" призвал людей готовиться к провокациям.

"Я и не исключаю, что подобные провокации могут быть сегодняшней ночи. Нам нужно готовиться и понимать, что власть на все пойдет. Власть, почувствовав, что не может нас отогнать, начала информационную атаку. Власть последний год пыталась рассорить представителей трех оппозиционных партий", - добавил Тягнибок.

Сейчас вы читаете новость «Тягнибок не исключает, что ночью могут быть провокации на Евромайдане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

35

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи