
В случае, если налоговая служба выиграет суд против телеканала ТВі, канал обанкротится и закроется.
Об этом заявил гендиректор ТВi Николай Княжицкий.
По его словам, телеканал несет большие убытки, но даже помощь владельца не спасет от банкротства, если суд примет решения в пользу налоговиков.
"Несмотря на то, что дело против меня закрыли, налоговая продолжает с нами судиться. Если они выиграют суд, то мы будем вынуждены заплатить 9 миллионов гривен. Для нашего канала это очень большие деньги, это фактически банкротство", - сказал он.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На ТВi продолжается давление со стороны власти - пресс-служба телеканала
Кроме того, Княжицкий добавил, что с началом избирательной кампании канал отключили 42 кабельные сети.
Он отметил, что в основном это происходит на востоке: в Днепропетровске, Донецке, Харькове, также были факты отключения ТВi в Коломые.
Такое положение дел уже привело к падению рейтингов в Киеве. "У нашего владельца другого бизнеса, кроме ТВi в Украине нет, поэтому нажать на него нельзя. Поэтому единственный способ – это закрыть канал. И сейчас мы являемся свидетелями уничтожения канала, который нельзя контролировать с Банковой ", - заявил он.
Комментарии
147Якщо Янукович буде надалі так знущатися з народу його може спіткати така ж доля як і Чаушеску
Посадив гуцул смереку, а виросла туя.
Ще не мали в Президентах ми такого хлопа.
І яке відношення має свобода до соборності?
День Свободы наступит,когда зек предстанет перед военным трибуналом.
День свободы наступит только тогда,когда те,кто голосовал за зэка, обзаведутся мозгами...
Тоді нам довго тої свободи прийдеться чекати. У хворих ригоАналів мозку не має і ніколи не буде
Это же он хочет поднять свой рухнувший рейтинг,понравиться своим бывшим сторонникам,а им сейчас до лампочки какие ты там бумажки подписываеш. Ты обещал,что предприятия будут работать,зарплаты и пенсии повысятся и вообще "Покращення життя".Где это все.Бумажку подписать это просто,а что дальше?
Янукович отменил не день свободы, а празднование очередной годовщины государственного переворота.
до каких пор этот ублюдок и его свора будет сношать народ....
Я не понял заголовок! У автора с горя похмелье
Баба Параска з народом вибороли День свободи.А Ганька з Януковичем хотять вкрасти в народу Свободу...
Лучше он бы юЩА отменил