Ексклюзивы
пятница, 30 января 2009 16:34

Тысячи сторонников умоляют Януковича перейти к агрессии

Партия регионов не намерена пока проводить акции протеста, поскольку они могут привести к неуправляемой ситуации. Об этом народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко сказала на пресс-конференции в Донецке в пятницу.

Напомним, что 18 марта истекает 100-дневный срок, который лидер Партии регионов Виктор Янукович дал правительству Юлии Тимошенко на выведение страны из кризиса. Тогда Янукович заявил, что вы случае, если Украина останется в тяжелом положении, Партия регионов выведет людей на улицы.

"На самом деле, не хочется сейчас говорить об акциях протеста, потому что все мы понимаем, что это самая крайняя мера и толпа это очень трудноуправляемая вещь и дойти можно до самых страшных последствий. Хотя мы не скроем, что море писем и в электронной форме, и в обычной получают "регионалы" - любые организации от областных до центрального штаба на Липской, 10 - о том, что люди готовы сами прийти и участвовать в митингах. И они заверяют в бесповоротной своей поддержке агрессивной позиции, если такую проявит партия", - сказала Бондаренко.

По ее словам, в партии прекрасно понимают, что "ситуация будет просто неуправляемая".

"Поэтому в связи с тем, что многие нас призывают к таким агрессивным методам ведения политической борьбы, с этим все-таки нужно быть поосторожнее. Мы все-таки сторонники легитимных законных мер", - сказала Бондаренко, пишет Обком.
Сейчас вы читаете новость «Тысячи сторонников умоляют Януковича перейти к агрессии». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть