Ексклюзивы
пятница, 22 февраля 2008 08:06

Тимошенко встретится с Медведевым, когда он станет президентом

Премьер-министр Юлия Тимошенко рассчитывает, что сможет провести встречу с кандидатом в президенты России, действующим первым вице-премьер-министром правительства России Дмитрием Медведевым после завершения президентской избирательной кампании в России.

Такое предположение премьер высказала сегодня журналистам после возвращения в Киев из Москвы, где она находилась с рабочим визитом.

"Что касается Медведева, будущий президент России, он сейчас находится в завершающем предвыборном туре. Думаю, после завершения выборов мы сможем с ним встретиться", - сказала Тимошенко.

Премьер-министр Тимошенко в ходе своего рабочего визита в Москву 20-21 февраля провела встречи с президентом России Владимиром Путиным, премьер-министром России Виктором Зубковым, председателем правления Сбербанка России Германом Грефом, председателем правления российского ОАО "Газпром" Алексеем Миллером.

Программа визита Тимошенко в Москву не предусматривала встречи с кандидатом в президенты России Медведевым, сообщает УНИАН.
Сейчас вы читаете новость «Тимошенко встретится с Медведевым, когда он станет президентом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть