Ексклюзивы
суббота, 23 февраля 2008 20:18

Тимошенко призналась Ющенко в любви и предложила плечо

Тимошенко призналась Ющенко в любви и предложила плечо
Премьер Юлия Тимошенко уверяет, что президент Виктор Ющенко всегда может рассчитывать на ее поддержку в работе на благо Украины.

Об этом говорится в ее поздравлении с днем рождения президента, сообщает пресс-служба Кабмина.

"Желаю Вам успехов в развитии независимой, зажиточной, европейской и украинской по духу Украины", - отметила Тимошенко.

"В этом благородном деле Вы как президент, как лидер нации можете рассчитывать на повседневную поддержку Ваших соратников и стратегических единомышленников. Мы всегда готовы подставить Вам плечо и вместе упорно работать на благо Украины", - уверила она.

"Как одну из наибольших ценностей мы бережем единство нашей демократической коалиции, которой история дала уникальный шанс осуществить настоящий украинский прорыв. В единстве – наша сила!", - подчеркнула премьер.

"С глубоким уважением и любовью, Ваша Юлия Тимошенко", - подписалась она.

Вместе с тем, как сообщает пресс-служба президента, в секретариат президента поступило более 500 поздравительных открыток и телеграмм по случаю дня рождения Ющенко.

В частности, поздравления прислали президент России Владимир Путин, Узбекистана Ислам Каримов, Туркменистана Гурбангулы Бердымухаммедов, председатель Совета Федерации Федеральных Сборов РФ Сергей Миронов и др. Свои поздравления прислали руководители ряда иностранных амбассад в Украине, а также послы Украины в Российской Федерации, Кореи, Мексике и других странах.

Ющенко поздравили руководители центральных и местных органов власти, судейского корпуса, научных и учебных учреждений, члены правительства, парламентарии, заграничные государственные деятели, украинские и зарубежные СМИ, представители политических партий, общественных объединений и организаций, религиозных общин, учреждений и предприятий.

Как известно, в субботу Ющенко исполняется 54 года, сообщает Українська правда.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко призналась Ющенко в любви и предложила плечо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть