Ексклюзивы
вторник, 01 апреля 2008 09:07

Тимошенко меняла косу несколько раз в год (ФОТО)
6

В политике премьер Юлия Тимошенко известна любовью к радикальным решениям и экспериментам. Во внешности - будто все наоборот. Она уже несколько лет не отходит от любимого французского бренда "Луи Виттон" и традиционной прическе в виде косы.

Невзирая на это Юлию Владимировну нельзя назвать консерваторкой. Изменяя незаметные на первый взгляд детали своего стиля, Тимошенко, остается в процессе постоянного "апгрейда".

Как обнаружило исследование Таблоid, за последний год Юлия Владимировна несколько раз меняла цвет своей косы. В результате из блондинки в мае 2007-го Тимошенко превратилась на рыженькую в марте 2008-го.

Последние изменения цвета своих волос премьер продемонстрировала на пресс-конференции, посвященной 100 дням работы ее правительства.

Не заметить изменения было невозможно. Ведь еще вечером предыдущего дня Тимошенко выступала в эфире одного из телеканалов. Ее коса сверкала менее радикальным рыжим оттенком.

По материлам:  Tablo ID.

Фото пресс-службы БЮТ

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко меняла косу несколько раз в год (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи