Ексклюзивы
среда, 28 ноября 2007 13:05

Тимошенко поражает разнообразием своих образов (ФОТО)
9

Фото лидерки БЮТ Юлии Тимошенко (девичья фамилия - Григян) из школьного альбома в Днепропетровске, в четверг, 12 мая в 1977 г.
Первый заместитель председателя партии "Громада" Юлия Тимошенко на пресс-конференции в Киеве, в воскресенье, 14 декабря в 1997 г.
Народный депутат Украины, председатель стратегического Комитета по вопросам бюджета Верховной Рады Юлия Тимошенко в Киеве, в пятницу, 13 февраля в 1998 г.
Народный депутат Украины, председатель стратегического Комитета по вопросам бюджета Верховной Рады Юлия Тимошенко, в Киеве во вторник, 8 сентября в 1998 г.
Народный депутат Украины, голова Комитету по вопросам бюджета Верховной Рады Юлия Тимошенко в Киеве, в пятницу, 5 марта в 1999 г.
Вчера Юлии Тимошенко исполнилось 47 лет. Уже и не вспомнить то время, когда Юлия Владимировна впервые появилась на экранах телевизоров. С тех пор имидж неизменной лидерки блока своего имени испытывал, иногда, прямо противоположные изменения. Судите сами.

Фото УНИАН

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко поражает разнообразием своих образов (ФОТО)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

7

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть