Ексклюзивы
вторник, 16 сентября 2008 09:45

Тимошенко попытается встретиться с Ющенко

Премьер-министр Юлия Тимошенко будет пытаться встретиться с Президентом Украины Виктором Ющенко для недопущения развала демократической коалиции.

Соответствующее решение было принято накануне вечером на заседании фракции БЮТ. Об этом сообщил народный депутат от БЮТ Олег Ляшко, передает "Немецкая волна".

По его словам, Тимошенко проинформировала депутатов фракции о том, что с начала парламентского кризиса ей не удалось договориться о встрече с Ющенко.

Ляшко отметил, что фракция на своем заседании решила использовать последние часы до официального объявления о развале коалиции для ее спасения. "Есть еще время, и каждый, кто может, будет общаться с депутатами - нашими коллегами. Премьер будет пытаться встретиться с Президентом, чтобы объявление о распаде демократической коалиции не состоялось", - сказал он.

Ляшко также сообщил, что формат коалиции с Партией регионов не обсуждался. По его словам, не шла речь и о коалиции в составе БЮТ, НУ-НС и Блока Литвина, сообщает РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко попытается встретиться с Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть