Ексклюзивы
среда, 20 февраля 2008 10:14

Тимошенко сказала, чем отличается от Ющенко

 "Мой опыт говорит о том, что все-таки мужская сущность сильно отличается от женской. В основной массе мужчины, хотя, конечно, есть много исключений, более циничные, более прагматичные, менее деликатные. А женщины склонна больше пропускать все события и решения через сердце и эмоции". Так премьер-министр Юлия Тимошенко отреагировала на замечание корреспондента "Ведомостей" о том, что в ее карьере несколько мужчин сыграли ключевую роль, но очень скоро из союзников они превращались во врагов.

"Так было с Виктором Пинчуком, Павлом Лазаренко, Леонидом Кучмой. Похожая ситуация сложилась и с Виктором Ющенко...", замечает издание.

"Каждый человек проходит опыт партнерства, какие-то связи заканчиваются, какие-то начинаются, - объяснила Тимошенко. - Но я бы не объединяла все эти истории в моей жизни в одну логическую цепь. И уже точно не ставьте в этот логический ряд президента Украины", пишет УНІАН.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко сказала, чем отличается от Ющенко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть