Ексклюзивы
пятница, 18 февраля 2011 15:20

Тимошенко советуют спокойно прийти в суд

Тимошенко советуют спокойно прийти в суд

"Регионал" Ярослав Сухый отрицает, что власть распыляет оппозицию. Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"У сильной власти должна быть сильная оппозиция. К большому сожалению, мы ее не видим, она распылена. Но мы этого не делали, они сами не могут объединиться. Каждый из них - главный оппозиционер, но главных в оппозиции не бывает. Оппозиция - это голые, босые, без шапок, злые люди, которые требуют лучшей судьбы для народа, критикуя власть и предоставляя свои предложения. А тут вместо критики власти наблюдаем примитивное критиканство. Ведет себя, как теща в анекдоте: "Не знаю как, но не так ", - отметил Сухый.

По словам депутата, лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко может называть себя как хочет, только бы не мешала власти работать.

"Есть такая пословица: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало". Пусть она себя называет президентом, Папой Римским, но не будоражит людей и перестанет врать в СМИ, что положила под пенсии Киотский протокол. Пусть она спокойно, как рядовой законопослушный гражданин Украины, дождется суда, придет туда с адвокатом. Думаю, с ее доходами это будет не один человек, и защищается", - отметил "регионал".

"Во времена оппозиционного премьера Виктора Януковича еженедельно разрабатывались и направлялись властям определенные предложения. Ни одно из них не было учтено, в том числе относительно немедленной перезагрузки пенсионной реформы", - добавил Сухый.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко советуют спокойно прийти в суд». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

33

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть