Ексклюзивы
пятница, 12 марта 2010 20:16

Тимошенко проиграла выборы из-за прически

Тимошенко проиграла выборы из-за прически
Юля Тимошенко проиграла выборы, потому что покрасила волосы и изменила прическу, — говорит столичный биоэнергетик 44-летний Юрий Козлов. — Изменив цвет волос, она кардинально поменяла судьбу. Человека, который меняет внешность, ангелы-хранители теряют с глаз. У темноволосой Тимошенко ангелов было три: один небесный и два земных.

Прибавляет:

— Император Наполеон был бесстрашным и успешным полководцем. Но стоило ему поменять букву в своей фамилии, как это изменило его судьбу. Закончил жизнь в изгнании, хотя астрологи предрекали ему славу и власть.

Биоэнергетик применяет старинную нумерологическую систему учения Каббала.

— В Каббале сложные цифры сводятся к простым. 27 ноября 2009 года Юлии Тимошенко исполнилось 49. Достаточно сложить: 49 равно 4 плюс 9 равно 13 равно 1 плюс 3 равно 4. Это число стойкости: четыре ножки у стула, столько же сторон света. Четверка обещала ей крепко стоять на ногах. Но если человек кардинально меняет внешность, нумерологи делят его число на два. Выходит цифра 2 — противоположность начала, конец.

Юрий Козлов считает, что экс-премьер не из тех, кто может проиграть.

— Ей нужно остановиться, передохнуть и подвести итоги пережитого. В ноябре 2010-го у 50-летней Тимошенко начнется новый виток жизненного цикла: 50 делим на 2, равно 25, а 2 плюс 5 равно 7. Это магическая цифра, которая символизирует достаточность и стойкость. В Библии она связана с чудесами, которые создавал Иисус. Юлии Тимошенко нужно воспользоваться семеркой, чтобы вернуть себе все, что потеряла в 49 лет.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко проиграла выборы из-за прически». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

25

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть