Ексклюзивы
среда, 19 декабря 2007 09:02

Тимошенко поладит с Путиным, а с Медведевым – как знать

Тимошенко поладит с Путиным,  а с Медведевым – как знать
Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко надеется найти взаимопонимание с нынешним президентом Российской Федерации Владимиром Путиным не только как с главой государства, но и как с премьером России. "Думаю, найдем взаимопонимание" – сказала Тимошенко.

Однако премьер не стала комментировать возможное развитие отношений между странами после избрания президентом РФ Дмитрия Медведева

"Я не настолько хорошо знаю этого человека, чтобы давать комментарии", – отметила Тимошенко, прибавив, что исключает возможность повторения в Украине сценария подобной перестановки.

"Никакой гипотетичности. Точка. У нас есть Президент, правительство, и мы готовы работать", – подчеркнула Тимошенко.

18 декабря, народные депутаты Верховной Рады утвердили новый состав Кабинета министров Украины и назначили Юлию Тимошенко премьер-министром.

В свою очередь первый заместитель председателя МИД РФ Андрей Денисов заверил: "Мы, безусловно, готовы работать с новым правительством Украины, даже не может быть вопросов. Чего мы ожидаем? Мы ожидаем конструктивного развития отношений между нашими странами".

По материалам РБК-Украина.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко поладит с Путиным, а с Медведевым – как знать». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть