
Экс-премьер министр Юлия Тимошенко заявила, что больше не будет давать показания, пока судья не истребует документы от аудиторской компании Ernst & Young.
Об этом она сказала во время заседания суда по "газовому делу", которое проходит в Печерском суде Киева.
"Они провели аудит и доказали, что ущерб государству не нанесен", - заявила экс-премьер.
"Также вы должны приобщить к материалам дела соглашения между "Нафтогазом" и "Укртрансгазом" о закукупке газа по цене, которая не возросла, по сравнению с прошлым годом", - добавила Тимошенко.
Кроме того, она заявила что больше не будет давать профессиональные показания, если в суде не будет объявлен перерыв на два-три дня.
"Я понимаю что вы гоните процесс, потому что получили команду вынести приговор ко Дню Независимости", - подчеркнула Тимошенко.
Комментарии
2