Ексклюзивы
понедельник, 01 сентября 2008 15:15

Тимошенко подтвердила, что будет договариваться с Януковичем

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет о намерении фракции БЮТ вести переговоры со всеми фракциями Верховной Рады относительно консолидированной позиции по ключевым законопроектам.

Об этом она сказала во время пресс-конференции в понедельник, отвечая на вопрос о ведении переговоров между БЮТ и Партией регионов.

"Я могу абсолютно твердо сказать, что по отношению к ключевым законопроектам, которые нужны стране, в том числе относительно бюджета, мы будем вести переговоры со всеми фракциями без исключения относительно консолидации голосования", - заявила Тимошенко.

"В том числе мы обращались, чтобы совместно проголосовать все законы, касающиеся реформирования угольной отрасли, престижности шахтерского труда, и будем абсолютно на деле использовать совет президента – мораторий на политическое противостояние и находить компромиссы среди всех политических сил для голосования всех ключевых законопроектов", - добавила она.

"Но в то же время вы знаете, что мы последовательные сторонники демократической коалиции и вся эта возня о смене коалиции абсолютно не имеет для нас никакого значения", - подчеркнула премьер-министр, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко подтвердила, что будет договариваться с Януковичем». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть