Ексклюзивы
пятница, 28 марта 2008 16:14

Тимошенко зацепилась и едва не свалила Туска

Премьер-министр Юлия Тимошенко встретилась со своим польским коллегой 50-летним Дональдом Туском. После часа разговора с ней он заявил, что очарован собеседницей и не хочет уезжать из Украины.

Тимошенко и Туск подписали документы о сотрудничестве во время подготовки к футбольному чемпионату Евро-2012, создание польско-украинского Европейского университета и малом пограничном движение. Последнее соглашение позволяет ездить в Польшу без виз украинцам, которые живут в 50-километровой пограничной зоне.

После подписания официанты выносят бокалы с шампанским. Премьеры чокаются. Когда Тимошенко отпивает, то застряла каблуком за ковер и едва не упала. Ее быстро подхватывают под руки Туск и Немиря. Несколько секунд она громко смеется.

- Я не скрываю, что под большим впечатлением от нашей встречи, - говорит Туск к Тимошенко. - Во время разговора мы "от руки" решали проблемы. Хотя разговор был длиннее, чем предусматривалось. Но не настолько, как хотелось бы. Поэтому ожидаем вашего приезда в Польшу.

"Газета по-украински"

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко зацепилась и едва не свалила Туска ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть