понедельник, 05 сентября 2011 17:03

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Тимошенко отправила нардепов разобраться с дракой под Печерским судом

Тимошенко отправила нардепов разобраться с дракой под Печерским судом

На Крещатике напротив Печерского райсуда, где ранее были установленные армейские палатки сторонников экс-премьера Юлии Тимошенко, вновь возникла драка.

Как сообщается, один из сторонников Тимошенко толкнул сотрудника "Буркута", завязалась потасовка. Тут же группа "беркутовцев" схватили этого человека и потащили его в автозак.

Часть правоохранителей осталась стоять на Крещатике, их около 100 человек.

Отметим, что палатки на Крещатике – приемные депутатов БЮТ-Батькивщина возле здания Печерского райсуда не разобраны. Возле них находится до сотни человек.

В свою очередь, народные депутаты фракции БЮТ-Батькивщина, которые находись в зале заседаний Печерского райсуда по "газовому делу" в отношении Тимошенко, в связи с инцидентами вокруг палаток на Крещатике покинули суд по просьбе экс-премьера.

"Сейчас началось насилие, убирают палатки, людей загружают в автозаки, арестовывают всех, тягают по асфальту", - сказала Тимошенко, обращаясь к народным депутатам, присутствующим в зале суда в понедельник. Она призвала парламентариев пойти туда.

"Сейчас там происходят страшные вещи", - сказала Тимошенко.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко отправила нардепов разобраться с дракой под Печерским судом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

16

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

05.09.2011 18:25:15Не люди - это отработанная биомасса!217.67.64.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

:(один з прихильників Тимошенко штовхнув співробітника "Буркута":(:(:( 15 суток МИНИМУМ! И еще подсрачника дать, чтобы не нападал на людей при исполнении!

07.09.2011 08:47:18Виктор91.124.145.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Ты сам отработанная биомасса

05.09.2011 18:11:54виктор194.213.104.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

янукович ти дибил

05.09.2011 18:11:22Виктор из Нью-Йорка (ранее Харьков)24.90.210.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

КИЕВЛЯНЕ, БЕРИТЕ ПАЛКИ, И ИДИТЕ ГРОМИТЬ МАЙДАНУТЫХ. ЗАСРАЛИ, ЗАССАЛИ МАЙДАНУТЫЕ ВАШ ПРЕКРАСНЫЙ ГОРОД - ВОТ ВЫ И ЗАСТАВЬТЕ ИХ ЯЗЫКАМИ СВОИМИ ЗА СОБОЙ СРАЧ ПОВЫЛИЗЫВАТЬ. И ПАЛАТКИ ИХ СЖИГАЙТЕ ПРЯМО НА МЕСТЕ. СКОЛЬКО ВЫ МОЖЕТЕ ТЕРПЕТЬ?

07.09.2011 08:57:20Янукан91.124.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
07.09.2011 08:53:03Янукович91.124.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
05.09.2011 17:37:36чечетов и тигибко педофилы195.182.194.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

да педики пр стрелять их надо стрелять а скоро ведь отстрел пойдет

05.09.2011 17:31:56Zosia80.239.242.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Давно пора вышвырнуть этот грязный цыганский табор с центральной улицы столицы, не скулите зомбированные, вас не жаль, вы не люди, вы биомасса и давно заслужили более жесткого обращения.

05.09.2011 19:32:17оса178.137.36.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
05.09.2011 22:49:44Шаріков94.179.112.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
05.09.2011 17:56:01Из твоих уст,животное94.45.59.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Это комплимент.

05.09.2011 17:16:35.188.163.97.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

IP: 178.95.232.119
жана-одеса 05.09.2011 14:32 ЗАБРАЛИ МОСКАЛІ СЕВАСТОПОЛЬ ЗАБЕРУТЬ ГАЗОВУ МАГІСТРАЛЬ А ПОТІМ КРІПАЦТВО!!!! ТЕПЕР!!!!!!!УКРАЇНЦІ ВСІ ВІД МАЛА ДО ВЕЛИКА РІЖЕМО ГОРЛЛЯНКИ МОСКАЛЯЧМ ПЕРШОМУ ПРИДУРКУВАТОМУ ЯНИКУ -БІЛОРУСЬКОМУ БАНДИТУ ,ЩО ЗНЕСЛАВИВ УКРАЇНУ ШАБЛІ В РУКИ І ВСИХ МОРСКАЛІВ ДО СТІНКИ!!!!!! Киев - МОДЕРУ; ты коменты с призывами резать людей не убираеш ,а нормальные стираеш и считаеш себя человеком,наверно в вшиванке сидишь?

05.09.2011 17:12:18СОНЕЧКО80.243.144.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

МАСКИ-ШОУ ПОЧИНАЄТЬСЯ. СТИД І ПОЗОР ВЛАДІ!!!!! ВОНИ ЗНУЩАЮТЬСЯ НАД НАРОДОМ СТАВЛЯЧИ В ПОЗУ. АЛЕ НАРОД НЕ ЗЛАМАТИ.НАС БАГАТО........

07.09.2011 08:59:53Місяць91.124.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

І ми всі дурнуваті.....

05.09.2011 17:45:55Олександр92.113.2.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Вас уже було багато, аж занадто, і деж ви поділись, і що ви доброго зробили. Ли загадили Київ, що півроку відмивати довелося. І тепер не даєте спокою людям, які проживають в районах ваших "бойових дій". Попутали демократію з анархією. Мало вас, бютопомаранчевих б"ють. Треба так, щоб надовго відпала охота майданити даже за великі гроші.

05.09.2011 19:41:09В.Ф.Я.82.145.211.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Спасибо жытелям Донбаса за президента-...... !

05.09.2011 18:17:57Шаріков94.179.197.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Щоб від аналів відмити Київ,часу знадобиться набагато більше. А за спокій- скажіть Калашнікову,може тихіше звук зробить...

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть