Ексклюзивы
пятница, 06 апреля 2012 14:27

Спецтема: Тимошенко - за решеткой

Тимошенко отказалась от больницы "Укрзализныци"

Тимошенко отказалась от больницы "Укрзализныци"
Юлия Тимошекно ждет немецких врачей. Фото: vidomosti-ua.com

Экс-премьер Юлия Тимошенко отказывается от лечения в ЦКБ№5 "Укрзализныци".

Об этом заявила дочь экс-премьера Евгения Тимошенко.

Она также подтвердила, что Тимошенко ждет приезда немецких врачей клиники "Шарите".

По словам Евгении Тимошенко, ее мама по-прежнему чувствует сильные боли.

Напомним, что ранее Тимошенко написала письмо, где выразила возмущение, что власть для пиара создает в больнице и тюрьме "искусственный комфорт".

"В последнее время вся пропагандистская машина власти работает для того, чтобы рассказать стране и миру, как хорошо, комфортно, светло и весело живется мне в тюрьме", - написала она.

Видеонаблюдения за Тимошенко в больнице не будет, а охранять ее будут женщины

Тимошенко также обратилась к президенту: "Виктор Федорович, мне не надо вашего комфорта и "сервиса" ни в тюрьмах, ни в больнице. Я отдаю себе отчет, что это грязная и бездарная пропагандистская кампания за бюджетные деньги. Миллионы людей страдают, не имея денег, чтобы купить себе или своим детям даже крайне необходимые лекарства, получить медицинскую помощь даже для своих смертельно больных родных людей, а вы устраиваете демонстрацию роскоши в тюрьмах и больницах для пиара".

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко отказалась от больницы "Укрзализныци"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

74

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

09.04.2012 08:22:55На89.250.156.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Нанять гастрайбайтера и кирдык. Сколько эта [Видалено]будет еще выпендрючиватся.

06.04.2012 19:11:17укр95.133.162.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Зае#ала эта Тимошенко, у неё прям сердце за других людей и детей болит. А дочь экс-премьера Евгения Тимошенко лучше б хоть немного украинский выучила, а то её суржик тошно слушать в ТСН.

09.04.2012 08:05:09Сосна93.75.29.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

Совести у неё нет.

06.04.2012 17:05:49Барабас93.78.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Да пошлите Вы эту воровку на хрен!!! ЕЕ МЕСТО НЕ В КАЧАНОВСКОЙ КОЛОНИИ, А НА МАГАДАНЕ!!!!

06.04.2012 17:04:01Саламон93.78.35.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Эта аванюристка такая же заключенная как и все остальные, отбывающие свой срок, так пусть она тоже содержится в таких же условиях как и все остальные заключенные, а не пользуется привелигиями и услугами зарубежных врачей. А виновата в этом наша действующая власть, которая выполняет все ее прихоти - "Это хочу, а это не хочу"!!! Власенко тоже надо привлечь к ответственности за дезинформацию и за то, что он обливает Украину помоями не меньше чем дочь Тимошенко - Жужу!

06.04.2012 16:59:02Feel1141.138.105.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

Завтра в газетах напишут что тимошенко помогает больным детям жертвуя собой! Отказывается от врачей-садистов в пользу детей инвалидов . Акт недремлющего милосердия порвет слезой все общество. Врачи- садисты , Больница - бутафория, Щербань -Жертва Януковича, ЕЭСУ - не ее фирма,.. Правдивость так и свербит заботой и опекой о народе... Чем бы была если бы не полоумное стадо помешанных поклонников Культа личности ?

06.04.2012 16:19:38зять92.113.85.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Две брехухи-потаскухи

06.04.2012 15:29:04бобёр93.73.175.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

ну если оно ей так не нравится, так вообще перестать потокать её требованиям, она уже никто и пусть пользуется тем что ей дают в тюрьме на общих основаниях, требует она тысячи людей в тюрьмах....как то же выживают, а она прямл клролева....через 7-лет выйдет и сразу в германию лечится...а то царица прямо....и Власенко рот закрыть, что не заявление то дезъинформация а за это по закону тоже привлечь можно....)))

06.04.2012 15:27:19Доктор77.52.201.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти
[Видалено]
06.04.2012 15:26:42Михаил95.132.46.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

Авантюристка, всю свою политическую деятельность врала, довела страну до полного краха,думала,что ее аферы забудутся ,будь она на посту президента. Однако не вышло, Правильно посадили, так она и тут гадит Украине, симулирует больную, Давит на жалость западных лохов. Нужно ее содержать на общих основаниях с с такими как она ворюгами и убийцами.

06.04.2012 15:26:13Махх46.202.227.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

надо закрыть там яныка с его компашкой и подлечить, первым чечетова, ганусю потом, богохЛЬскую, яныка и т.д. и т.п. но только за их деньги, устроить им в Харькове "Феофанию" , так сказать вот тогда посмотрим :p

06.04.2012 17:00:10пенсионер178.219.92.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Махх, тварь ты поносная.Да вам всем надо на хохляндии Колыму устроить.

07.04.2012 20:13:41неРедактор151.27.229.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

То вже Ви господін пенсіонер ,того,за такіе грубі слова я вже Вам би і по ї%лу надавав би.

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть