Ексклюзивы
понедельник, 20 декабря 2010 12:15

Тимошенко не может навестить побитых "бютовцев" из-за мужа

Тимошенко не может навестить побитых "бютовцев" из-за мужа

Состояние народных депутатов от БЮТ-Батькивщины, которые были избиты "регионалами" в сессионном зале, крайне тяжелое.

Об этом Gazeta.ua сказал лидер фракции Иван Кириленко.

"Я вчера говорил с Юрием Гнаткевичем, Михаилом Волынцом, Василием Кравчуком. Им не лучше. Вы же понимаете, что такое голова. Это вещи, которые будут иметь долгосрочные последствия. Депутаты чувствуют себя плохо. Врачи рекомендуют им остаться на стационарном лечении", - отметил он.

По словам Кириленко, Гнаткевич признался ему, что у него никогда в жизни такого не было, чтобы он не мог стоять на ногах.

"А Волынца вообще поразили те комментарии, которые прозвучали. Один из депутатов, который его бил, сказал, что его пивной кружкой в пивнушке ударили, но Волынец вообще не употребляет спиртных напитков", - отметил "бютовец".

Депутат сообщил, що Василию Кравчуку врачи сказали, что осложнения у него могут возникнуть через месяц-два.

Кириленко также рассказал, что лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко в телефонном режиме общается с побитыми депутатами, но сама пока находится в реанимации у мужа. Нардеп добавил, что около 13.00 "бютовцы" поедут в "Феофанию" навестить своих коллег.

Как известно, об ударе кружкой в пивбаре сказал "регионал" Михаил Чечетов. После нескольких ложных заявлений журналисты призвали бойкотировать его.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко не может навестить побитых "бютовцев" из-за мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

9

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи