Ексклюзивы
пятница, 15 октября 2010 09:39

Тимошенко ликвидировала львовскую "Батькивщину"

Тимошенко ликвидировала львовскую "Батькивщину"

По решению президиума политсовета ВО "Батькивщина" за подписью лидера партии Юлии Тимошенко, Львовскую городская организация "Батькивщины" ликвидирована за нарушение устава.

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Львовской областной партийной организации Всеукраинского объединения "Батькивщина".

"Официально заявляем, что ВО "Батькивщина" не принимает участия в выборах во Львовский городской и Львовский областной совет, поскольку ТИК в обоих случаях зарегистрировала фальшивые списки, сформированные и подписанные членом провластной коалиции с Партией регионов Иваном Деньковичем", - говорится в сообщении.

"Таким образом мы бойкотируем выборы во Львовский городской и областной советы. По этому поводу будет публичное заявление лидера партии Юлии Тимошенко", - добавляется в нем.

"Для всех тех, кто считает себя членами "Батькивщины" Юлии Тимошенко, высшим уставным органом партии рекомендовано выйти из фальшивых списков и этим продемонстрировать, что партийные и идейные интересы выше депутатского мандата любой ценой", - призывает пресс-служба Львовской областной парторганизации ВО "Батькивщина".

По убеждению Тимошенко, "сегодня каждый партиец, который есть в фальшивых списках Деньковича, должен сделать осознанный выбор", - отмечает пресс-служба.

"Тех, кто останется в списке, будут исключены из "Батькивщины", - подчеркивают во Львовской областной парторганизации ВО "Батькивщина".

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко ликвидировала львовскую "Батькивщину"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть