Ексклюзивы
среда, 01 октября 2008 14:20

Тимошенко говорит, что ее идею с выборами Президента неправильно поняли

Тимошенко говорит, что ее идею с выборами Президента неправильно поняли

Премьер-министр Юлия Тимошенко опровергает информацию о том, что БЮТ предлагает в случае досрочных парламентских выборов провести досрочные выборы президента.

Об этом она сказала на пресс-конференции, отвечая на вопросы журналистов.

"Об этом вчера вообще разговор на переговорах не шел. Я категорически опровергаю эту информацию", - подчеркнула премьер.

"Были просто мои информационные сообщения, что если уж страну доведут до еще одних внеочередных парламентских выборов, то целесообразно, чтобы снимать кризис, нужно их провести вместе с президентскими", - объяснила Тимошенко.

"Это просто мое экспертное видение - как лучше выходить из ситуации, если все же Украину вбросят в водоворот досрочных хаотичных парламентских выборов", - добавила она.

При этом премьер заявила, что БЮТ "категорически никаких условий нашим партнерам на эту тему не ставит".

"Я думаю, что каждый раз они ищут какие-то новые обстоятельства, почему нужно разрушить демократическую коалицию и проевропейское большинство в парламенте", - добавила она, сообщает Украинская правда.

Сейчас вы читаете новость «Тимошенко говорит, что ее идею с выборами Президента неправильно поняли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи