Ексклюзивы
среда, 24 февраля 2021 08:49

Тихановская рассказала, что думает о Зеленском

Тихановская рассказала, что думает о Зеленском
Лидеру белорусской оппозиции было бы очень интересно пообщаться с Зеленским. Фото: Reuters

Экс-кандидатка в президенты Беларуси Светлана Тихановская рассказала, что думает о президенте Украины Владимире Зеленском.

Лидерше белорусской оппозиции было бы очень интересно пообщаться с Зеленским, заявила она во время интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону.

"Хотела бы встретиться, потому что мы замечательные соседи... И для будущих отношений, и чтобы познакомиться, рассказать, что происходит. Донести то, что я доносила всем... Он хотел сделать больше, не хотел быть успешным в неуспешной стране. Он понимал, что способен сделать больше, и рискнул многим. Да, не все получается, возможно, люди потом засомневались, но, несмотря ни на что, он идет вперед", - сказала она.

Тихановская добавила, что Зеленский, как и она, принадлежит к "новому виду" политиков, которые не шли к своей должности длительное время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тихановская просит Украину поддержать Беларусь на международных площадках

Тихановская заявила, что пока что не будет возвращаться в Беларусь из-за страха попасть в тюрьму. По словам оппозиционерки, они с Навальным находятся в разных ситуациях.

Сейчас вы читаете новость «Тихановская рассказала, что думает о Зеленском». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть