Ексклюзивы
понедельник, 18 января 2010 01:02

Тигипко не захотел признаваться, кого поддержит во втором туре

Тигипко не захотел признаваться, кого поддержит во втором туре

Кандидат в президенты Сергей Тигипко заявляет, что после второго тура президентских выборов готов поддержать нового президента, осуществляющего непопулярные шаги по модернизации страны.

Об этом он заявил в эфире телеканала "1+1" в воскресенье ночью.

"Если будет публичная позиция на модернизацию страны, при этом президент будет готов брать на себя даже непопулярные шаги и будет за них ответственен, то под такую политику, я могу сказать, как любой честный человек, готов подписаться", - заявил он.

В то же время он отказался назвать конкретную фамилию одного из двух возможных кандидатов в президенты, которые будут участвовать во втором туре, кого он намерен поддерживать.

Отвечая на вопрос ведущего, политик также выразил уверенность, что демократическим силам в Украине "необходимо объединяться".

В то же время, отвечая на уточняющий вопрос, на основе какой политической силы, С.Тигипко ответил: "Мы сейчас будем развивать свою политическую силу - "Сильную Украину", если начнут присоединяться люди и выходить с какими-то предложениями, будем их рассматривать", сообщает Интерфакс.

Сейчас вы читаете новость «Тигипко не захотел признаваться, кого поддержит во втором туре». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть