Ексклюзивы
пятница, 07 февраля 2014 14:42

Террористом № 1 в Украине Захарченко - "Батькивщина"

Террористом № 1 в Украине Захарченко - "Батькивщина"
Виталий Захарченко. Фото: news.rx24.ru

Заявление министра МВД Виталия Захарченко о якобы наличии в его ведомстве документов, подтверждающих, что партия "Батькивщина" заранее разрабатывала силовой сценарий конфликта во время массовых акций протеста в Киеве - это грязная провокация против оппозиции.

Соответствующее заявление сделали в "Батькивщине", сообщает официальный сайт политсилы.

В партии категорически опровергают обвинения МВД о якобы подготовке государственного переворота "экстремистами" от оппозиции.

"На самом деле для всех очевидно, что главным экстремистом в стране является исключительно ведомство, возглавляемое Захарченко. Ведь именно правоохранительные органы сегодня осуществляют широкомасштабную кампанию террора против всех граждан Украины, которые ведут борьбу за свои права и свободы и выступают против власти" , - говорится в заявлении" Батькивщины".

Именно Захарченко, по мнению оппозиционеров, сегодня действует как террорист № 1, публично объявляя на всю страну о подготовке терактов на Майдане с целью запугивания общества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Захарченко создает обстановку уголовного терроризма - нардеп

"В целом судя по публичным заявлениям министра, складывается такое впечатление, что Захарченко живет в параллельной реальности и находится в неадекватном состоянии. В этой извращенной реальности Захарченко - активисты Евромайдану похищают, убивают и пытают сами себя, автомобили участников Автомайдана вспыхивают сами по себе, а люди на Майдане сами подкладывают себе взрывчатку, на которой подрываются", - отметили в партии.

В "Батькивщине " призвали Захарченко сначала разобраться с экстремистами "под его собственным командованием, ведь до сих пор не был наказан ни милиционера за преступления против участников массовых акций протеста в Украине и преступления против человечности, которые подпадают под международный трибунал" .

Сейчас вы читаете новость «Террористом № 1 в Украине Захарченко - "Батькивщина"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть