
Требование представителей ВО "Свобода" вынести на всеукраинский референдум вопрос об отмене автономного статуса Крыма юридически безграмотное, нереализуемое и абсурдное. Об этом говорится в заявлении Верховной Рады АРК.
"Президиум Верховной Рады Автономной Республики Крым с возмущением воспринял очередное заявление представителей ВО "Свобода" о планах ликвидировать автономный статус Крыма", - говорится в документе.
По мнению авторов, данное заявление демонстрирует полное игнорирование его авторами волеизъявления крымчан, которые на референдуме 1991 года высказались за воссоздание Автономной Республики Крым, а также норм действующего законодательства.
"Хотим напомнить этим "деятелям", что согласно статье 48 Конституции Автономной Республики Крым, утвержденной Законом Украины, статус и полномочия автономии и ее органов власти гарантируются государством, а любые их изменения возможны только по решению Верховной Рады Автономной Республики Крым на основании решения республиканского (местного) референдума. Мы не позволим политическим маргиналам подорвать основы межнационального мира и спокойствия в Крыму!" - отметили в крымском парламенте.
Как сообщал УНН, ранее намерения Всеукраинского объединения "Свобода" относительно отмены автономного статуса Крыма раскритиковал председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев.
Комментарии
122Анатолий могилев.Этот случайный человек в высших эшелонах власти даже не догадываеться сколько он должен отсидеть за свою вражескую деятельность перед Украинским государством.
Конституція України головніша за конституцію Криму.
Тому була і буде Кримська область.
Главное, чтобы ГАЛИЦАЙСКИХ областей в составе Украины не было, а вернуть их на историческую родину - в состав Польши.
То-то поляки обрадуются тем, кто в Волынской Резне 100 000 ихних женщин, детей и стариков убил.
Годі вже чекати та соплі жувати - час гострити сокири!
Так "гастры сакыру", кто тебе не дает? Гастры, иди танк или БТР порубай, какие проблемы? Или ты, как все галицайско-фашистские ссыкуны - только ПОДСТРЕКАТЬ умеешь, а как до дела - шмыг в нору-схрон?


Похоже жевание соплей это ваше национальное.
Ото як класно про тебе гускій історик і шовініст сказанув
Що ти все про проблему відсутності своїх мізків тролю тут пердиш і ж не винен, що в тролів-маскалів мозок генетикою не передбачений.





та й про гандон у свому задку все мрієш і мрієш
Ти вивчи свій магучій гучій язік і лиш потім пробуй писок розкривати та пердіти всяку дурь.
Михаил Задорнов о РашкеТы явно под чем то, прёт тебя не хило
Гускія пісяли:
А. ХомяковШо куришь?
- Что случилось с русским эсминцем "Непотопляемый"?





- Потонул.
- Как так?!
- Ты видел скалу перед входом в нашу севастопольскю бухту?
- Да, конечно.
- А вот они ее не заметили.
Ооо
Хринчик
прювет
Азіровку вчиш? Чи язіка кавалок відрізав із голоду?





А як же, всей семьйой учим ,
я ж тоби предлогал дружить семьями и тебя бы навчили:Какие класные анекдоты бы выходили по азировски Тик чи не тик

Ну то й вчи далі як тобі заповідав сифілітік Ульянов






Я их так же не люблю как и ты, просто у меня такая форма общения
Так чого за комуняк і ригоАналів скачиш?






Да нет ,я не Галичанен ,я Украинец голосовавший за Кличка.
Ага. Ще скажи що ти істинний галичанин і в гробу усіх маскалів бачив та клав на Ащзірова і проФФесора велику купу лайна. Чи тобі слабо?





