Ексклюзивы
среда, 26 сентября 2018 15:30

Стилист прошлась по нарядам женщин в Верховной Раде
10

Не по-деловому. Оксана Продан в джинсах и футболке
Фото: tabloid
Не по-деловому. Татьяна Рычкова в светлых джинсах
Не по-деловому. Министр экономики Оксана Маркарова представляла проект госбюджета в розовом пиджаке
Не по-деловому. Пестрое платье Оксаны Билозир и сумка с цветами вызвали критику имиджмейкера
Не по-деловому: Ирина Суслова имиджмейкеру похожа на Мальвину, которую нужно оберегать от большой политики

Женщина-политик должна уметь сочетать в одежде строгость и шарм, быть серьезной и женственной одновременно. Одежда должна украшать, подчеркивать фигуру и при этом отвечать официальности должности политика.

Об этом настаивает стилист и имиджмейкер Ульяна Пак. Она выбрала 5 самых неудачных и 5 самых стильных образов женщин-депутатов, которые увидела в парламенте на прошлой неделе, передает "Табло ID".

Наиболее несоответствующий для Верховной Рады наряд - это джинсы с топом. Джинсы могут соответствовать деловому стилю, если они темные и без потертостей или наклеек. В сочетании с рубашкой и пиджаком их можно было бы одеть в парламент, отметила имиджмейкер.

Следующей ошибкой при выборе одежды для серьезного мероприятия она назвала "кукольный" розовый цвет в одежде. Он производит тотально инфантильное впечатление.

Под критику стилиста попали пестрые и яркие наряды. Она подчеркнула, что интенсивные цвета и рисунки на платьях подходят для дресс-кода "Коктейль". Особенно раскритиковала цветочный принт и рюши.

Удачным, с точки зрения имиджа, является сочетание женственных и классических элементов в одежде. Важно правильно выбрать цвет - он должен быть официальным (синим, коричневым, серым). Крой - классическим, с соблюдением длины и вырезов. Удачным дополнением образа является лаконичное украшение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко пришла в Раду на высоченных каблуках

Одной из самых больших модниц Верховной Рады считают жену генпрокурора и представителя президента в парламенте Ирину Луценко. "Лабутены", одежда от Dolce & Gabbana и украшения бренда Van Cleef & Arpels выделяли нардепа среди коллег в прошлом сезоне.

Сейчас вы читаете новость «Стилист прошлась по нарядам женщин в Верховной Раде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть