Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2012 15:55

Стецькив думает, что Яценюк извинится перед ним за "предателя"

Стецькив думает, что Яценюк извинится перед ним за "предателя"
По мнению нардепа, Арсению Яценюку следовало бы извиниться. Фото: glavcom.ua

"Нунсовец" Тарас Стецькив считает, что за заявление, которое сделал лидер Объединенной оппозиции Арсений Яценюк он должен извиниться.

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.ua.

"Мне досадно и грустно, что лидер одной из трех оппозиционных колонн сделал такое ??не взвешенное, слишком эмоциональное заявление. Я никогда не критиковал оппозицию - ни "Батькивщину", ни "Удар", ни "Свободу". Более того, на всех своих публичных выступлениях протяжении всей избирательной кампании заявляю, что хотя у нас оппозиция не идеальна, лучшей нет, поэтому в любом случае надо проголосовать за одну из этих трех политических сил. Арсений Петрович это хорошо знает. Как и то, что на самом деле никаких обид на него, Турчинова или еще кого-то у меня нет. Хотя они могли бы и быть, потому что не была выполнена воля Тимошенко и Луценко поддержать меня на округе ", - отметил нардеп.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Яценюк назвал обиженных оппозиционеров, не попавших в список, предателями

Стецькив отметил, что не просился в список Объединенной оппозиции.

"То, что я пойду на округ, было согласовано с реальными лидерами оппозиции. А навешивать ярлыки и разбрасываться такими необоснованными обвинениями не подходит политику такого масштаба. Думаю, Арсений Петрович успокоится. Когда я, Доний, Осташ и Яценюк пройдем в парламент, у нас не будет другого выхода, как быть в одной объединенной демократической оппозиционной силе. Арсений Петрович потом просто извинится за эти чрезмерно эмоциональные слова ", - отметил политик.

Сейчас вы читаете новость «Стецькив думает, что Яценюк извинится перед ним за "предателя"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть