Ексклюзивы
понедельник, 07 мая 2018 17:30

Стали известны подробности майского уикенда нардепов и заместителя министра
3

Самый известный отель в Турции D Maris Более, где провели майские чиновники.
Фото: "Страна"
Фото из сети "Инстаграм", которое удалили за несколько минут.
Сайт отеля, где можно забронировать отдых.

Заместитель министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Лев Парцхаладзе с народными депутатами от "Радикальной партии Олега Ляшко" Еленой Кошелевой и от "Блока Петра Порошенко" Давидом Макарьяном отдыхали во время майских в Турции. Об этом сообщает "Страна".

Один из пользователей фотоблога Instagram опрометчиво изложил снимок всего лишь на несколько минут из турецкого поселка Хисароню в 35 км от центра города Мармарис.

Фото сделали в стейк-хаузе известного отеля в Турции - D Maris Bay. За столом сидят заместитель министра Парцхаладзе, нардепы Кошелева и Макарьян. Отель расположен в бухте среди соснового леса и гор.

Самый простой двухместный номер здесь стоит от $340 в сутки. Отель состоит из 8-ми этажного здания и виллы.

Фото поставило точку в сплетнях по поводу романа Елены Кошелевой и Давида Макарьян. Очень давно ходили слухи, что они встречаются. Мол, Макарьян расстался со своей гражданской женой Натальей Капашиловой (у пары есть дочь) и ухаживает за молодой и амбициозной Кошелевой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 9 мая Порошенко вылетает за границу

Давид Макарьян был директором ООО "Гранд Авто" в Николаеве. Также, по некоторым данным, владеет фитнес-центром. До недавнего времени был руководителем николаевской организации партии "Удар". Известный еще и благодаря автопарку с Jaguar XF, Maserati, Bentley. Отец Кошелевой - директор Харьковского ликероводочного завода Владимир Кошелев.

В начале мая стало известно, что министр юстиции Павел Петренко отдыхал на вилле "Роял Бич" в гостинице "Макс Роял Кемер Ресорт" в турецком городе Кемер во время майских праздников. Арендовать "Роял Бич" можно минимум на 4 суток за 12 тыс. евро - это 380 тыс. грн.

Сейчас вы читаете новость «Стали известны подробности майского уикенда нардепов и заместителя министра». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 8759
Голосование "Умная милитаризация" от Минобороны
  • Госслужащих нужно брать на работу только после военной подготовки
  • Это должно быть одним из требований и для баллотирования в органы местного самоуправления, парламент и суды
  • Для госслужащих военная подготовка не должна быть обязательной
  • Мне все равно
Просмотреть