Ексклюзивы
вторник, 24 апреля 2018 19:48

Список позора: 13 нардепов за месяц ни разу не голосовали

В апреле 13 народных депутатов ни разу не проголосовали в сессионном зале.

Об этом сообщает Комитет избирателей Украины.

В течение месяца по неизвестным причинам пропустили все голосования нардепы от "Оппозиционного блока" Вадим Рабинович и Евгений Бакулин, внефракционные Евгений Мураев, Дмитрий Ярош, Константин Жеваго, Сергей Клюев, Александр Онищенко, Вячеслав Константиновский, Надежда Савченко, представители "Блока Петра Порошенко" Виталий Чепинога и Петр Сабашук, а также Вячеслав Богуслаев из "Воли Народа" и "радикал" Юрий-Богдан Шухевич.

Автор: cvu.org.ua
  Рейтинг нардепов-прогульщиков
Рейтинг нардепов-прогульщиков

Некоторые из указанных представителей народа были зарегистрированы в парламенте, однако в голосованиях участия не принимали.

40 народных депутатов пропустили 90% апрельских голосований. В марте эта цифра достигала 51, в феврале - 63.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Нардеп из фракции Порошенко позировал с криминальным авторитетом в церкви

Верховная Рада разошлась до 15 мая. Три недели народные депутаты будут работать в комитетах, комиссиях и фракциях, а также на своих округах с избирателями. На предыдущей неделе парламент поддержал обращение президента относительно автокефалии Православной церкви. Кроме того, впервые после революции достоинства бывшие "регионалы" пытались остановить работу парламента.

Сейчас вы читаете новость «Список позора: 13 нардепов за месяц ни разу не голосовали». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи