Ексклюзивы
воскресенье, 20 мая 2018 19:48

"Сожжем мусоров" - нардеп жестом из одного пальця отреагировал на задержание ультрасов

Внефракционный нардеп Олег Петренко жестоко отреагировал на действия полицейских, которые 19 мая во время футбольного матча "Динамо-Шахтер" в Киеве задержали болельщиков киевлян. Скриншот записи опубликовал Владимир Карасовский.

"Привет из Киева черкасским мусорам! Без нытья! Злее будем! Скоро будем курить и этих мусоров", - написал под фото с трибуны стадиона имени нардеп ".

Автор: Facebook
  Впоследствии нардеп удалил свой пост, но от слов не отказался
Впоследствии нардеп удалил свой пост, но от слов не отказался

Впоследствии пост удалил, но написал, что не откажется от своих слов.

"Предварительный сообщение за полчасика будет снесено. Давно завязал играть в фейсбучни баталии. А здесь явно не один день с комментов не вылезать). Поскольку от выраженной эмоции отказываться не собираюсь, даю время всем желающим наделать скриншотикив. Кто не успеет - сможет официально получить в моей пресс-службе ".

Во время матча "Динамо-Шахтер" фанаты киевлян зажгли фаер и петарды. Игра закончилась дракой между футболистами. На помощь им на поле выбежали болельщики "Динамо". Фанатов остановили полицейские, которые вытеснили их за пределы поля.

Сейчас вы читаете новость «"Сожжем мусоров" - нардеп жестом из одного пальця отреагировал на задержание ультрасов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи