
Состояние экс-премьера Юлии Тимошенко, которая проходит курс лечения в ЦКБ №5 Харькова, не является угрожающим. Так утверждает главврач больницы Михаил Афанасьев.
"Как врач я могу сказать, что нынешнее ее состояние не является угрожающим ни по жизни, ни по состоянию здоровья", - сказал Афанасьев журналистам в понедельник.
В то же время он отказался подтвердить или опровергнуть информацию о резком ухудшении состояния здоровья экс-премьера.
"Я не вправе комментировать эти вещи, потому что это будет медицински некорректно", - сказал Афанасьев.
При этом он признал, что в понедельник экс-премьер не получала медицинских процедур.
"Мы сделали сегодня паузу и завтра договорились о продолжении процедур", - сказалАфанасьев.
Как известно, ранее в понедельник дочь экс-премьера Евгения Тимошенко сообщила, что состояние здоровья матери ухудшилось после процедур в пятницу.
"В пятницу во время терапевтических процедур ей стало хуже. Очень сильный прострел был, ушло все в правую ногу и руку. Сейчас практически любое движение вызывает у нее очень сильную боль, не смотря на очень сильные обезболивающие", - сказала Тимошенко.
Комментарии
10Международные наблюдатели могут быть эффективным средством по срыву запланированных властью фальсификаций
То, что в Марселе прошёл саммит, свидетельствует, что Европа зашевилилась, и очень обеспокоена событиями в Украине.
То, что в Марселе прошёл саммит, свидетельствует, что Европа зашевилилась, и очень обеспокоена событиями в Украине.
Дуже правильно робить Наливайченко, що проводить міжнародні зустрічі та здобуває союзників на Заході.
Що значить " прислати "СВОIХ" людей?Яких таких СВОIХ? Ющенко вже запрошував 3000 грузиняк в якостi спотерiгачiв на минулих виборах... Адже спостерiгачi i так прибудуть.Щось цей бувший КГБiст не того...(з 1991 по 1993 р. навчався Академii зовнiшньоi розвiдки РФ (пiсля смертi Ю.Андропова -" Краснознаменный институт КГБ СССР").
Налевайченко, уйди и непозорся, твоё место невполитике.
Наша украина , тебе что мало нашей Украины.ВСРАЛИСЬ.
УКРАИНЦЫ ЗА УМНУЮ КРИТИЧЕСКУЮ ВЛАСТь И ЭТО НАЛИВАЙЧЕНКО
"Наша Украина" просит Европу прислать своих людей на выборы-2012, т.к. граждане Украины уже отказываются голосовать за эту т.н. политбезсилу