Ексклюзивы
понедельник, 08 октября 2012 16:47

Состояние здоровья Луценко позволяет ему находиться в тюрьме - ДПТС

Состояние здоровья Луценко позволяет ему находиться в тюрьме - ДПТС
Юрий Луценко. Фото: obozrevatel.com

Состояние здоровья экс-министра внутренних дел Юрия Луценко удовлетворительное, поэтому нет никаких причин для рассмотрения вопроса его освобождения от отбывания наказания по состоянию здоровья.

"Сейчас состояние здоровья осужденного Ю.Луценко оценивается как удовлетворительное. Он находится под постоянным наблюдением медперсонала исправительной колонии", - сообщила пресс-служба Государственной пенитенциарной службы Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ПАСЕ еще подумает, признавать ли Тимошенко и Луценко политзаключенными

Кроме того, в ДПТС сообщили, что "согласно выводам врачей у руководства колонии нет никаких юридических и медицинских оснований для направления материалов в суд с целью рассмотрения вопроса об освобождении осужденного Ю.Луценко от отбывания наказания по состоянию здоровья".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "На письмо Кузьмина в США реакции не будет"

Также, в пресс-службе напомнили, что на текущей неделе запланировано проведение инструментального дообследования состояния здоровья Луценко.

Сейчас вы читаете новость «Состояние здоровья Луценко позволяет ему находиться в тюрьме - ДПТС». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

6

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи